закрыть

We Vibe 4

Новая разработка сохранила свою функциональность по сравнению с предыдущими моделями, однако были улучшены режимы работы, да и внешний вид устройства претерпел серьезные изменения, поэтому удается добиться более эффективной стимуляции эрогенных зон.

We wibe 4 представляет собой одну из последних разработок в области интимных игрушек. По сути, эта наиболее совершенная модель широко известного вибратора для двоих. Принцип работы данного устройства заключается в том, что оно одновременно воздействует сразу на две точки удовольствия женщин – клитор и точку G, при этом использование игрушки не препятствует введению полового органа мужчины.

Стоит отметить, что новинка по размерам примерно на треть меньше предыдущих разработок, что позволяет добиться еще большей реалистичности ощущений, так как чувство присутствия чего-то лишнего между партнерами сводится практически на нет.

Две части, из которых состоит подобное устройство, стали работать по совершенно иному принципу. Прежде всего, вагинальный стимулятор имеет более эргономичную форму. Его верхняя часть более узкая и изогнутая. Благодаря ей массаж точки G становится более удобным. За счет более тонкой конструкции вибратор можно вводить одновременно с членом партнера: получается, что пенис будет надавливать на игрушку, а она начнет сильнее давить на знаменитую точку G. При этом вторая часть устройства будет воздействовать сверху на клитор.

Сам процесс вибрации стал более мощным, но при этом абсолютно бесшумным, причем режимов сразу шесть. Вибратор способен работать на трех скоростях при пульсирующей, волнообразной и эхообразной вибрации. Выбирать режим можно либо с помощью дистанционного пульта управления, либо путем нажатия на кнопку непосредственно на самом устройстве. В отличие от прежних моделей каждая составная часть вибратора регулируется отдельно. Устройство по-прежнему не пропускает воду, оно выполнено из высококачественного медицинского силикона, а поверхность бархатистая и весьма нежная на ощупь.

Назад к списку новостей

Наши магазины

  • СОВЕТСКИЙ р-н, пр. Гагарина, д. 21, тел. 8 (831) 434 54 38 (на карте)
  • КАНАВИНСКИЙ р-н, ул. Фильченкова, д. 10, тел. +7 920 059 66 47 (на карте)
  • АВТОЗАВОДСКИЙ р-н, пр. Октября, д. 2а, тел. +7 920 059 66 31 (на карте)
  • СОРМОВСКИЙ р-н, ул. Коминтерна, д. 117, тел. +7 920 059 68 65 (на карте)

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК