закрыть

Вагинальные шарики

Возраст никого не красит, и с течением времени почти все женщины сталкиваются с такой проблемой, как снижение эластичности мышц влагалища. Что касается последствий, они могут быть самыми удручающими, начиная от того, что вы перестаете чувствовать половой член партнера в себе, и заканчивая потерей получения оргазма.

Так происходит потому, что мышцы влагалища облегают половой член неплотно, и поэтому те ощущения, которые раньше дарили невероятно яркие эмоции, притупляются. При этом страдает не только женщина, но и мужчина. 

Что такое вагинальные шарики и чем они могут помочь? Это игрушки для женщин, главным предназначением которых являются тренировки вагинальный мышц. Можно использовать один шарик, два или больше. Все зависит от типа игрушки. Она может быть с вибрирующим механизмом, со смещенным центром тяжести и даже со специальной встроенной системой, которая во время ходьбы доставит невероятные эмоции. Таким образом, укрепляются мышцы влагалищной стенки, позволяя снова испытывать незабываемые эмоции от секса.

С предназначением разобрались. Теперь давайте посмотрим, какие бывают вагинальные шарики и что вы можете купить сегодня в секс-шопе. Если раньше вы никогда не пользовались подобными вещами, отличным выбором станут пластиковые шарики. Они позволят укрепить мышцы влагалища, получив при этом дозу насаждения. Использовать такие товары можно не только дома, но и на работе, во время прогулки, в магазине, не испытывая при этом совершенно никакого дискомфорта. Попробуйте - не пожалеете.

Еще продаются латексные шарики. Их можно назвать уникальными в своем роде, так как использоваться они могут женщинами, у которых мышцы натренированы, но так же само подойдут и начинающим. Любая пользовательница будет в восторге от силикона, поскольку большинство интим-игрушек разрабатываются на его основе. Если вы купите силиконовые вагинальные шарики, море удовольствий во время тренировки гарантировано.

Особенно хочется отметить вагинальные шарики с режимом вибрации. Это настоящее произведение технического искусства. Во время тренировки вы не только укрепите мышцы, выполнив основное предназначением такого интим-товара, но и испытаете яркий оргазм всего за пару минут. Врачи рекомендуют вагинальные шарики женщинам, которые недавно родили. Такая продукция поможет восстановить эластичность мышц влагалища очень быстро. 

Вагинальные шарики - то, чего вам так долго не хватало. Они вернут вам радость интимной жизни.

Назад к списку новостей

Наши магазины

  • СОВЕТСКИЙ р-н, пр. Гагарина, д. 21, тел. 8 (831) 434 54 38 (на карте)
  • КАНАВИНСКИЙ р-н, ул. Фильченкова, д. 10, тел. +7 920 059 66 47 (на карте)
  • АВТОЗАВОДСКИЙ р-н, пр. Октября, д. 2а, тел. +7 920 059 66 31 (на карте)
  • СОРМОВСКИЙ р-н, ул. Коминтерна, д. 117, тел. +7 920 059 68 65 (на карте)

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК