закрыть

Страпон купить

Что такое страпон

Страпон- это прекрасная имитация полового органа мужчины. Они бывают разной формы, размера и цвета. В зависимости от типа он может быть с вибрацией или без. Еще его называют фаллопротезом. Он достаточно просто крепится на теле человека, который будет его использовать. Но не думайте, что им пользуются только девушки, так же есть и мужские страпоны. Они разработаны специально для мужчин и не вызывают какого-либо дискомфорта у его владельца.

Фаллопротез способен внести нотку чего-то новенького и неизведанного в ваши интимные отношения. Эта интересная игрушка будет по душе как женщине, так и мужчине, придавая интимной игре не испытываемое ранее чувство. Предназначение страпона заключается в удовлетворении одного из партнеров при помощи предмета, имитирующего половой член.

Кто его одевает

Если обладательницей фаллопротеза является женщина, то она может доставить удовольствие себе и своей подружке. Во-первых, можно его одеть и выполнять роль мужчины, а во-вторых, большинство моделей имеет встроенный стимулятор для удовлетворения владелицы изделия. В его функции могут входить: стимуляция клитора, ануса, а также массах влагалища. Есть разные модели, но особым спросом пользуются те, у которых есть все эти функции. Доставляя удовольствие партнерше, девушка также получает оргазм.

Эротическая игра может иметь разнообразных характер, поэтому не стоит ставить какие-то ограничения. Женщина может представить себя в роли мужчины и ласкать своего партнера, если он этого желает. Для него это будет анальный секс. Смена ролей придаст игре неподдельный интерес и большое удовольствие.

Фаллопротезы для мужчин разработаны с учетом отверстия, для полового члена. Очень часто мужчины используют его для двойного проникновения.

Сегодня в продаже имеется огромное количество различных моделей страпонов, которые еще отличаются и ценой. Вы вполне сможете выбрать" идеальный" для вас

страпон купить который можно через интернет. Все вопросы, связанные с выбором фаллопротеза вы можете задать нашим консультантам, которые прекрасно в этом разбираются.

Назад к списку новостей

Наши магазины

  • СОВЕТСКИЙ р-н, пр. Гагарина, д. 21, тел. 8 (831) 434 54 38 (на карте)
  • КАНАВИНСКИЙ р-н, ул. Фильченкова, д. 10, тел. +7 920 059 66 47 (на карте)
  • АВТОЗАВОДСКИЙ р-н, пр. Октября, д. 2а, тел. +7 920 059 66 31 (на карте)
  • СОРМОВСКИЙ р-н, ул. Коминтерна, д. 117, тел. +7 920 059 68 65 (на карте)

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК