закрыть

Смазка лубрикант

Само название смазки говорит о предназначение. «Лубрикант» - означает делать гладким и скользким. Вещество, которое используется для ее создания, превосходно справляется с облегчением трения. Также можно сказать, что данное изделие способствует увлажнению половых путей, а это является особенно актуальным, если естественная половая смазка вырабатывается в меньшем количестве или она полностью отсутствует.

Смазка-крем лубрикант помогает избавиться от сухости влагалища, при этом она надежно защищает ее от нежелательного возникновения разных микротравм. Кроме этого, данный интим продукт помогает избавиться от неприятных ощущений, которые могут возникнуть в процессе полового контакта. К еще одной особенности смазки лубрикант можно отнести то, что она способствует улучшению эластичности слизистых и сохраняет при этом влагалище всегда в подтянутом состоянии.

Достоинства, которыми обладает качественная интим смазка лубрикант:

Защита от появления инфекционных заболеваний. Препятствует возникновению повреждений эпителия. Обеспечение полного комфорта во время половой близости. Возможность каждодневного использования, только если продукт является действительно качественным. Абсолютная совместимость с презервативом. Увлажнение.  Благодаря тому, что в составе данного интим продукта имеется особое вещество, которое оказывает благоприятное воздействие на слизистые и кожу, смазка сможет защитить от раздражения половые органы. Улучшение скольжения.  Крем-смазка лубрикант подходит для женщин, которые страдают от недостаточного выделения естественной смазки по время интимного контакта. Но даже если вы относитесь к тому числу женщин, которые не знают о такой проблеме, вам все равно не стоит пренебрегать данным интим продуктом. Так как увлажняющая смазка обладает такой особенность, что она существенным образом облегчает процесс взаимодействия интимных органов обоих половых партнеров, обеспечивая при этом превосходное скольжение.

Назад к списку новостей

Наши магазины

  • СОВЕТСКИЙ р-н, пр. Гагарина, д. 21, тел. 8 (831) 434 54 38 (на карте)
  • КАНАВИНСКИЙ р-н, ул. Фильченкова, д. 10, тел. +7 920 059 66 47 (на карте)
  • АВТОЗАВОДСКИЙ р-н, пр. Октября, д. 2а, тел. +7 920 059 66 31 (на карте)
  • СОРМОВСКИЙ р-н, ул. Коминтерна, д. 117, тел. +7 920 059 68 65 (на карте)

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК