закрыть

Шоп интим

Если вы захотели разнообразить свою личную жизнь, удивить партнера или просто поэкспериментировать, то вам обязательно стоит посетить секс-шоп "Интим".

В нашем шоп интим вы найдете большой ассортимент товаров высокого качества. Вся продукция сделана из экологически чистых материалов и абсолютно безопасна. Мы сотрудничаем с поставщиками из США, Кореи, России. Здесь можно найти более 2000 наименований: от эротического белья до различных интимных вибраторов.

Вы не устоите перед духами с феромонами, которые вызывают непреодолимое влечение к противоположному полу. Феромоны воздействуют на органы обоняния, и человек сразу начинает проявлять к вам интерес. Такой парфюм поможет стать еще более привлекательней и желаннее, как женщинам, так и мужчинам.

Благодаря интимной косметике вы испытаете новые ощущения, о которых даже и не подозревали. Различные крема и лубриканты позволят продлить занятие любовью и даже усилить сексуальную чувствительность. Презервативы разнообразной рельефности и дизайна подарят наслаждение обоим партнерам. 

Также предоставлен большой каталог эротического белья, которое сделает вас еще неотразимее, пробудит фантазии и придаст пикантность. Правильно подобранный костюм или сорочка превратят вашу встречу в настоящий праздник чувств!

Особенного внимания заслуживают интимные вибраторы. Множество форм, размеров и функций удивит даже самого искушенного покупателя. Отдельные линии игрушек для мужчин, женщин и пар сделают вас удовлетворенными и счастливыми. Здесь вы найдете как уже хорошо зарекомендовавшие себя вибромассажеры, так и последние новинки техники. А различные аксессуары (плети, шары, маски, наручники и многое другое) дополнит ваш досуг новыми незабываемыми впечатлениями.

Игрушки из нашего магазина, без сомнения, помогли многим парам освежить свои отношения и наладить сексуальную жизнь. Ведь именно от сексуальной жизни зависят наше здоровье и настроение. Приобретайте продукцию в секс-шопе "Интим" и получайте удовольствие!

Назад к списку новостей

Наши магазины

  • СОВЕТСКИЙ р-н, пр. Гагарина, д. 21, тел. 8 (831) 434 54 38 (на карте)
  • КАНАВИНСКИЙ р-н, ул. Фильченкова, д. 10, тел. +7 920 059 66 47 (на карте)
  • АВТОЗАВОДСКИЙ р-н, пр. Октября, д. 2а, тел. +7 920 059 66 31 (на карте)
  • СОРМОВСКИЙ р-н, ул. Коминтерна, д. 117, тел. +7 920 059 68 65 (на карте)

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК