закрыть

Sexshop

Игрушки для секса наполняют удовольствием досуг, поднимают настроение и дарят простую радость. Качественные товары сохранят здоровье и снимут физическое напряжение.

Для мужчин предлагаются мастурбаторы, секс-куклы, великолепные презервативы, вибромассажеры для воздействия на клитор и влагалище женщины, облегающие трусы. Мастурбатор представляет собой реалистичную имитацию вагины для использования в ванной. Устройство отлично крепится на любой гладкой поверхности - на кафеле или полу, имитируя разные позы, нагревается струей горячей воды. Внутри мастурбатор имеет бугорки для усиления ощущений, а также антибактериальное покрытие. Надувная кукла имеет три входа, влагалище и анус съемные. Лицо объемное с мягким выражением, грудь не отличается от натуральной. Вибромассажер предназначен для использования в паре, имеет 12 степеней вибрации, защищен от влаги. Модели трусов отличаются только шириной боковых частей, все подчеркивают детородный орган.

Сексшоп

Духи с феромонами раскрепощают сексуальность.

Игрушки для двоих позволяют проводить БДСМ сессии. Это маски, кляпы, наручники, плетки, колесо Вартенберга. Зажимы на соски дают разные ощущения боли.

Радиоуправляемый вибратор применяется у женщин во время полового акта, принося новые ощущения. Он не мешает естественному течению событий, а только добавляет переживаний. Есть возможность переключения частоты и силы вибраций. Части, прилегающие к клитору, подобны листьям лотоса, дают ровную незабываемую стимуляцию.

Игрушки для женщин традиционно представлены новыми моделями вибраторов. Есть прямые и изогнутые модели, дающие ощущение легкого распирания. Число режимов пульсации до 15, время непрерывной работы до 4 часов. Материал силикон или мягкий пластик, разные цвета. Изогнутые нежные вибраторы позволяют стимулировать несколько эрогенных зон одновременно. Подсветка позволяет легко настроить прибор на нужный режим в полной темноте.

Интимная косметика улучшит зрительные впечатления.

Назад к списку новостей

Наши магазины

  • СОВЕТСКИЙ р-н, пр. Гагарина, д. 21, тел. 8 (831) 434 54 38 (на карте)
  • КАНАВИНСКИЙ р-н, ул. Фильченкова, д. 10, тел. +7 920 059 66 47 (на карте)
  • АВТОЗАВОДСКИЙ р-н, пр. Октября, д. 2а, тел. +7 920 059 66 31 (на карте)
  • СОРМОВСКИЙ р-н, ул. Коминтерна, д. 117, тел. +7 920 059 68 65 (на карте)

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК