закрыть

Sex shop

Очень часто после напряжённого трудового дня уже не остаётся сил на полноценный секс с любимым человеком. Тем более после нескольких лет супружеской жизни исчезает былая новизна ощущений, секс становится пресным, скучным. Но не менять же из-за этого партнёра! Можно просто разнообразить свою интимную жизнь с помощью интим-товаров.

Если вы хоть раз задумывались о покупке такого рода продукции, значит, пришла пора что-то менять, причём в лучшую сторону.

Приобретя секс-игрушки, эротическое нижнее бельё или интимную косметику вы не просто порадуете своего любимого человека, но и себе доставите массу незабываемых ощущений. Для мужчин также имеются интересные новинки. Надувные куклы в человеческий рост помогут сильному полу пережить моменты одиночества и заменят живую партнёршу. Выполнены они из качественного материала, на ощупь схожего с кожей.  Испытать новые ощущения прекрасный пол может не только с мужчиной. Приобретя вибратор, вы не будете скучать, если любимого нет рядом. Высокотехнологичные параметры современных вибраторов и вибромассажёров делают прибор долговечным и многофункциональным. Различные формы и современный дизайн никого не оставят равнодушным. Каждая женщина может приобрести именно то, что подойдёт ей как нельзя лучше.  Эротическое бельё выпускается не только для женщин. Мужчина также может порадовать любимую полупрозрачными трусиками. Женское интимное бельё позволит представительнице слабого пола почувствовать себя желанной и воплотить в жизнь самые смелые фантазии.  Наручники, маски и кляпы в наборах и по отдельности добавят в секс элемент игры и сделают сам процесс поистине впечатляющим. Ведь многие втайне мечтают о том, чтобы по отношению к ним в сексе была использована грубая сила. Именно эти аксессуары помогут воплотить фантазии в реальность.  Если вы решились на эксперимент или хотите сделать дорогому человеку интимный презент, тогда посещение секс-шопа – правильный вариант. Богатый ассортимент товаров поможет определиться с покупкой, и, возможно, вы станете постоянным клиентом. 

Назад к списку новостей

Наши магазины

  • СОВЕТСКИЙ р-н, пр. Гагарина, д. 21, тел. 8 (831) 434 54 38 (на карте)
  • КАНАВИНСКИЙ р-н, ул. Фильченкова, д. 10, тел. +7 920 059 66 47 (на карте)
  • АВТОЗАВОДСКИЙ р-н, пр. Октября, д. 2а, тел. +7 920 059 66 31 (на карте)
  • СОРМОВСКИЙ р-н, ул. Коминтерна, д. 117, тел. +7 920 059 68 65 (на карте)

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК