закрыть

Сексшоп Нижний Новгород

Ещё древние римляне мудро говорили: "О вкусах не спорят". Это утверждение в полной мере справедливо и для человеческих сексуальных предпочтениях, если только эти предпочтения не наносят кому-то моральный или физический вред.

В самом деле, кто-то способен обходиться вообще без секса, кого-то устраивают моногамные отношения, кто-то ищет утешения на стороне, а особо изобретательные граждане не представляют свою личную жизнь без пикантных игрушек.

Нижегородский магазин "Интим" радует любителей сексуально разнообразия уже более 20 лет. В его пяти филиалах, расположенных в разных районах столицы Поволжья, вы найдёте более 2000 наименований интимных товаров. В каталоге представлены следующие разделы:

изделия для мужчин (латексные куклы в натуральную величину, имитаторы вагины, вакуумные приборы); игрушки для женщин (фаллоимитаторы, вибраторы, средства для стимуляции чувствительных мест, разнообразные шарики и др); аксессуары для двоих (в том числе безопасные приспособления для любителей БДСМ); парфюмерия с ферромонами, возбуждающими как мужчин, так и женщин и изготовленная на основе древних арабских рецептов; эротическое бельё для ролевых игр и просто приятных встреч; разнообразная интимная косметика, призванная сделать партнеров максимально привлекательными, а секс - долгим, комфортным и запоминающимся на всю жизнь.  Вся продукция секс-шопов "Интим" в Нижнем Новгороде изготовлена лучшими мировыми производителями товаров для секса и сертифицирована в России. Пользоваться ею совершенно безопасно и чертовски приятно. 

Давний поклонник сексуального разнообразия по достоинству оценит ассортимент магазинов "Интим" и сразу станет его постоянным покупателем. Для таких клиентов в компании предусмотрены скидки и индивидуальный подход.

Ну, а те из вас, кто пока придерживается традиционных взглядов на интимные отношения, имеют отличный шанс посетить магазин "Интим", сделать покупку и внести в свою личную жизнь незабываемые перемены. Сексшоп Нижний Новгород ждёт вас!

Назад к списку новостей

Наши магазины

  • СОВЕТСКИЙ р-н, пр. Гагарина, д. 21, тел. 8 (831) 434 54 38 (на карте)
  • КАНАВИНСКИЙ р-н, ул. Фильченкова, д. 10, тел. +7 920 059 66 47 (на карте)
  • АВТОЗАВОДСКИЙ р-н, пр. Октября, д. 2а, тел. +7 920 059 66 31 (на карте)
  • СОРМОВСКИЙ р-н, ул. Коминтерна, д. 117, тел. +7 920 059 68 65 (на карте)

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК