закрыть

Секс шоп - магазин для современных людей

Пора менять свое отношение к сексу и в том числе к специализированным магазинам, где можно приобрести различные изделия секс индустрии.

Тот ложный стыд, который испытывают многие люди при упоминании о сексуальных игрушках, является лишь отголоском сексуальной невоспитанности, считавшейся нормой на просторах Советского Союза. До какой степени нужно себя не любить, если позволять продолжать мучиться от сильных болей во время месячных или ложится под нож хирурга ввиду гинекологических заболеваний, вызванных нехваткой сексуальных впечатлений. Современный магазин секс шоп – это отличная профилактика гинекологических заболеваний, а также способ сделать свою жизнь более радостной и насыщенной.

Но для этого нужно разрешить себе озвучить свои скрытые, тайные желания, особенно это относится к семейным парам, которые отлично знают друг друга и могут доверить близкому человеку самое сокровенное. Как только человек морально готов к походу в секс шоп магазин, наступает самый интересный момент познания нового и неизведанного. Тот, кто первый раз переступает порог такого магазина, может испытать легкий шок, настолько разнообразные изделия выставлены на витринах магазинов "Интим" в Нижнем Новгороде. Здесь есть самое привычное женское сексуальное белье, а также специальное белье с прорезями для половых органов.

Для любителей ролевых игр наш секс шоп магазин "Интим" в Нижнем Новгороде предлагает примерить на себе роль медсестры, горничной или чертенка, а также кожаные костюмы госпожи.

Из привычных предметов здесь можно приобрести презервативы для вагинального и анального секса, а также лубриканты с различными свойствами. Следующими на очереди являются приспособления для тренировки мышц женского влагалища – это вагинальные шарики и нефритовые яйца, у женщины, использующей такие игрушки регулярно, становится очень соблазнительное для мужчины влагалище с крепкими мышцами.

Для тех, кто хотел бы попробовать анальный секс, но боится, предназначены анальные цепочки и стимуляторы, которые помогут преодолеть свой страх и получить новые ощущения. Те же, кто давно практикует анальное проникновение, могут приобрести в специализированном интим магазине анальные вибромассажеры или фаллоимитаторы, а также анальные пробочки различных размеров. И, конечно, секс шоп магазин может удовлетворить потребность любой женщины в фаллоимитаторах. Они могут быть изготовлены как из латексной резины, так и совершенно оригинальные - из стекла.

Назад к списку новостей

Наши магазины

  • СОВЕТСКИЙ р-н, пр. Гагарина, д. 21, тел. 8 (831) 434 54 38 (на карте)
  • КАНАВИНСКИЙ р-н, ул. Фильченкова, д. 10, тел. +7 920 059 66 47 (на карте)
  • АВТОЗАВОДСКИЙ р-н, пр. Октября, д. 2а, тел. +7 920 059 66 31 (на карте)
  • СОРМОВСКИЙ р-н, ул. Коминтерна, д. 117, тел. +7 920 059 68 65 (на карте)

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК