закрыть

Секс шоп адрес

С распадом советской державы табу на все, связанное с сексом, было снято. Во многих городах начали открываться магазины интимных товаров.

Секс-шопы стали очень популярными заведениями среди взрослого населения, к тому же секс шоп адрес всегда расположен таким образом, что до него очень легко добраться.

Туда отправляются все, кто стремится обогатить свою интимную жизнь, разнообразить ее. Одними из наиболее популярных товаров являются лубриканты – разного рода смазки, продающиеся как в тюбиках, так и в банках. Они разработаны именно для того, чтобы сделать секс более приятным и убрать из него различные болезненные ощущения. Дело в том, что у многих женщин смазка не выделяется или же ее недостаточно, из-за чего во время полового акта возникает дискомфорт и даже болевые ощущения. В последнее время лубриканты можно встретить даже в аптеках – это говорит о том, что они представляют собой очень популярное средство.

Далеко не каждая женщина способна испытывать вагинальный оргазм, они могут рассчитывать только на клиторальный, однако в случае традиционного секса добиться его очень сложно. Для этого были разработаны специальные насадки, которых сегодня существует большое количество видов и модификаций. Чаще всего это кольца, надевающиеся на член, чтобы получить дополнительное удовольствие. Стоит отметить, что насадки можно использовать любым людям только для того, чтобы получить новые ощущения. Узнать подробнее о каталоге насадок можно, зайдя на сайт эротического интернет-магазина.

Прекрасная разработка – подушка, которая помогает избежать так называемой ковровой болезни, получить новые ощущения и так далее. Она изготовлена из специальных материалов, которые не допускают скольжения и растирания. Такой аксессуар очень полезен при миссионерской позиции. Ее можно поместить под ягодицы партнерши и обеспечить правильный угол введения органа мужчины.

Сексуальное нижнее белье предназначено для создания неповторимой интимной обстановки и постоянного возбуждения.

Назад к списку новостей

Наши магазины

  • СОВЕТСКИЙ р-н, пр. Гагарина, д. 21, тел. 8 (831) 434 54 38 (на карте)
  • КАНАВИНСКИЙ р-н, ул. Фильченкова, д. 10, тел. +7 920 059 66 47 (на карте)
  • АВТОЗАВОДСКИЙ р-н, пр. Октября, д. 2а, тел. +7 920 059 66 31 (на карте)
  • СОРМОВСКИЙ р-н, ул. Коминтерна, д. 117, тел. +7 920 059 68 65 (на карте)

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК