закрыть

Секс шоп

Сексуальная жизнь иногда может стать немного пресной. Многие пары задумываются о том, как ее можно разнообразить. Но благодаря тому, что есть магазин интимных товаров, есть шанс внести в отношения немного остроты. Различные сексуальные игрушки дадут возможность не только получить удовольствие, но и удивить партнера.

Широкий каталог продукции предлагает различные товары для интима. Мужчины здесь могут найти для себя надувные куклы, которые помогут нескучно провести вечер. Также для сильной половины человечества предлагаются вакуумные помпы для увеличения члена и анальные пробки. Кроме этого сейчас очень популярна вагина-мастурбатор. Она доставит массу удовольствия даже самому ненасытному самцу.

Женщины также могут побаловать себя и получить настоящий оргазм. Различные вибраторы и стимуляторы заставят стонать даже самую стеснительную девушку. Электромассажеры нового поколения созданы для того, чтобы кончить смогли оба партнера. Эта новинка пользуется особым успехом у пар. А чтобы возбудить уставшего мужа, женщина может приобрести себе эротическое белье. Теперь легко перевоплотиться в медсестру или настоящую дьяволицу. Мало какой мужчина сможет устоять перед таким соблазном. Кстати, для сильного пола тоже есть выбор.

Сделать ночь особенной также помогут различные виды презервативов. Они не только предохраняют, но и доставляют партнерше массу удовольствия. Любители БДСМ могут подобрать для себя весьма интересную атрибутику. Маски и плети позволят сделать ролевые игры приближенными к действительности. Наручники являются самым раскупаемым товаром из "взрослых" игрушек. Они дают возможность партнерам меняться позициями, а также на некоторое время получать власть друг на другом.

Кроме этого, для мужчин и женщин можно подобрать духи с феромонами. Они не только дают чарующий аромат, но и привлекают партнера противоположного пола. Поэтому если в отношениях есть некоторая холодность или хочется горячей ночи, то теперь есть отличный выход. Игрушки для интима помогут создать особую атмосферу и полностью раскрепоститься. Многие люди начинают узнавать свое тело и испытывать настоящий оргазм, только когда пробуют различные игрушки для секса. Все товары выполнены из качественных материалов и отвечают необходимым требованиям. Яркие цвета и красивая упаковка будоражат фантазию и возбуждают.

Секс шоп "Интим на минина"

Назад к списку новостей

Наши магазины

  • СОВЕТСКИЙ р-н, пр. Гагарина, д. 21, тел. 8 (831) 434 54 38 (на карте)
  • КАНАВИНСКИЙ р-н, ул. Фильченкова, д. 10, тел. +7 920 059 66 47 (на карте)
  • АВТОЗАВОДСКИЙ р-н, пр. Октября, д. 2а, тел. +7 920 059 66 31 (на карте)
  • СОРМОВСКИЙ р-н, ул. Коминтерна, д. 117, тел. +7 920 059 68 65 (на карте)

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК