закрыть

Секс магазин

Сеть магазинов для взрослых “Интим” работает в Нижнем Новгороде с 1993 года. Сегодня она состоит из пяти магазинов, расположенных в разных районах города. В ассортименте компании более 2000 различных товаров для секса.

Секс магазин “Интим” готов помочь обрести гармонию и счастье всем людям без исключения. Мужчины-холостяки могут купить здесь как полноразмерную латексную подругу в полный человеческий рост, так и компактный мастурбатор, который можно взять с собой в деловую поездку. Незамужние или обделённые вниманием мужчин дамы имеет возможность выбрать из широкого предложения фаллоимитаторов и вибромассажёров разных цветов, размеров и конструкций. Эти маленькие и не совсем маленькие друзья способны стимулировать самые чувствительные места женского тела и дарить женщине незабываемое удовольствие.

Для тех, кто живёт полноценной и гнармоничной сексуальной жизнью, секс-шопы “ Интим” предлагают массу способов её разнообразить. Для людей с тонким обонянием здесь есть широкий выбор специальных эротических духов. В своё время на древнем Востоке открыли, что аромат некоторых растений и секрета животных способен притягивать людей противоположного пола на подсознательном уровне. Такие вещества назвали ферромонами и стали на их основе делать духи для мужчин и женщин.

В сети секс-шопов “Интим” представлены и другие продукты интимной косметики: кремы, смазки, дезодоранты, жидкое мыло. Здесь можно найти необычные презервативы, которых нет в аптеках.

Любители театральных постановок и всевозможных ролевых игр могут купить эротическое возбуждающее бельё, а поклонники БДСМ-развлечений – хлысты, наручники, кляпы и латексные маски. Все эти аксессуары выглядят весьма грозно, но прошли сертификацию, доказавшую их полную безопасность.

Если вы хотите избавиться от сексуальной неудовлетворенности или наполнить свою личную жизнь новыми яркими красками, секс-шопы “Интим” ждут вас. 

Адреса секс-шопов "Интим" в Нижнем Новгороде:

ул.Минина, 27; проспект Гагарина, 21; ул.Фильченкова, 10 (3-й этаж старого здания Канавинского универмага); проспект Октября, 1а (правое крыло Автозаводского универмага, 1 этаж); ул. Коминтерна, 117 (универмага Муравей, крыло А, виторой этаж).  

Назад к списку новостей

Наши магазины

  • СОВЕТСКИЙ р-н, пр. Гагарина, д. 21, тел. 8 (831) 434 54 38 (на карте)
  • КАНАВИНСКИЙ р-н, ул. Фильченкова, д. 10, тел. +7 920 059 66 47 (на карте)
  • АВТОЗАВОДСКИЙ р-н, пр. Октября, д. 2а, тел. +7 920 059 66 31 (на карте)
  • СОРМОВСКИЙ р-н, ул. Коминтерна, д. 117, тел. +7 920 059 68 65 (на карте)

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК