закрыть

Секс куклы

Всем известно, что после нескольких лет совместной жизни с одним человеком былые чувства притупляются, теряются краски, заедает быт. В интимных делах происходит то же самое. Уже нет новизны секса, всё давно изучено и пройдено. Но как же хочется вновь почувствовать себя желанной, испытать непередаваемые ощущения от секса с любимым человеком. Для этого и придуманы интим-товары, приобретя которые можно вернуть ушедшую страсть.

Продукция современных секс-шопов поразит даже искушённого в сексе человека. Каждый найдёт что-то для себя и своей второй половинки. В настоящее время выпускаются товары как для женщин, так и для мужчин, а также приспособления для совместных игр в постели. Все товары имею оригинальный дизайн, что делает их хорошим подарком для любимого человека.

Секс куклы

Если у вас нет постоянной пары и вы в данный момент одиноки, нет повода отказываться от сексуальных удовольствий. Временной заменой партнёра для мужчин станут качественно и красочно выполненные резиновые куклы как две капли воды похожие на настоящих женщин. В них соблюдены все половые отличия, кожа приятна на ощупь. А размер кукол в натуральную величину позволит полностью окунуться в мир незабываемых ощущений.

Для женщин имеется большой ассортимент вибраторов и фаллоимитаторов в различных цветовых вариантах, анатомической формы и в виде гладкого цилиндра. Можно запросто выбрать что-то в соответствии со своими предпочтениями и особенностями организма.

Большой выбор садо-мазо аксессуаров впечатлит поклонников этого способа получения острых ощущений. Различные наручники, кожаные маски и плётки помогут достичь вершин удовольствия обоим партнёрам.

Теперь, чтобы достичь пика удовольствия, вовсе не обязательно нарушать свои моральные принципы и искать разнообразие в смене партнёров. Достаточно просто приобрести интим-игрушки, очаровательное сексуальное нижнее бельё, духи с феромонами или интимную косметику известных марок, тем самым порадовать себя и свою половинку.

Назад к списку новостей

Наши магазины

  • СОВЕТСКИЙ р-н, пр. Гагарина, д. 21, тел. 8 (831) 434 54 38 (на карте)
  • КАНАВИНСКИЙ р-н, ул. Фильченкова, д. 10, тел. +7 920 059 66 47 (на карте)
  • АВТОЗАВОДСКИЙ р-н, пр. Октября, д. 2а, тел. +7 920 059 66 31 (на карте)
  • СОРМОВСКИЙ р-н, ул. Коминтерна, д. 117, тел. +7 920 059 68 65 (на карте)

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК