закрыть

Магазин интим товаров

Магазин интимных товаров предлагает вашему вниманию широкий ассортимент продукции для вашего удовольствия.

Здесь вы сможете найти товары для мужчин, женщин, а также для совместного использования парами с целью внесения разнообразия в сексуальную жизнь. Помимо этого вы найдете продукцию для соблазнения противоположного пола, нижнее белье, различные аксессуары и приспособления для ролевых игр. Всего в ассортименте более двух тысяч товарных позиций на любой вкус и цену.

Магазин интим товаров радует своих покупателей качественной продукцией уже более 20 лет, а ознакомиться с товаром и приобрести несколько интересных экземпляров вы сможете в одном из представительств в Нижнем Новгороде. Если вы испытываете неловкость при выборе интимных товаров и вам некомфортно обсуждать этот вопрос с консультантом при личной беседе, можно предварительно ознакомиться с имеющимися товарами, их описанием и ценами в интернете, задать вопрос письменно, и уже после этого отправиться в магазин за покупкой.

Мужчины смогут подобрать для себя мастурбаторы, надувные куклы, а также оригинальные презервативы для более ярких ощущений партнерши.

Женскую аудиторию порадуют вибраторы, вибромассажеры и вибро-ротаторы.

Смелым и раскрепощенным парам понравятся игровые наборы с наручниками, плетью, масками и прочими атрибутами.

Каждый покупатель сможет подобрать духи с феромонами для привлечения потенциального партнера, а также нижнее белье.

Ассортимент товаров представлен от разных производителей, с вариациями размеров и расцветок. Вся продукция сертифицирована и безопасна в использовании.

Использование интимных товаров может стать решением проблем в сексуальной жизни, позволит испытать новые ощущения самостоятельно или с партнером, поддерживать здоровье и хорошую физическую форму, поможет избавиться от рутины устоявшимся парам и сделать вашу интимную жизнь интересной и разнообразной.

К тому же, эротическая игрушка может стать приятным подарком и сюрпризом для вашей второй половинки!

Назад к списку новостей

Наши магазины

  • СОВЕТСКИЙ р-н, пр. Гагарина, д. 21, тел. 8 (831) 434 54 38 (на карте)
  • КАНАВИНСКИЙ р-н, ул. Фильченкова, д. 10, тел. +7 920 059 66 47 (на карте)
  • АВТОЗАВОДСКИЙ р-н, пр. Октября, д. 2а, тел. +7 920 059 66 31 (на карте)
  • СОРМОВСКИЙ р-н, ул. Коминтерна, д. 117, тел. +7 920 059 68 65 (на карте)

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК