закрыть

Магазин интим каталог

В ночное время суток хочется не только поспать, но и заняться любовью, расслабиться, доставить партеру удовольствие и испытать наслаждение самому.

Когда все классические позы испробованы, можно секс разбавить, сделать его интереснее. Для того, чтобы это сделать необходимо посетить один из магазинов секс шопа.

На сегодняшний день в любом, даже самом небольшом городке страны можно встретить магазин, предлагающий интим продукцию. Достаточно только войти и вы окунетесь в новый, неизвестный для вас мир наслаждения и утешения.

Каждый найдет что-то новенькое, возбуждающее для себя. Например, это может быть страпон, вибратор, анальный стимулятор или духи с ферромонами. Выбор игрушки зависит от фантазий и личных предпочтений.

Любая «игрушка», приобретенная в таком магазине, создаст гармонию между парой. Супругу в возрасте почувствуют себя вновь молодыми и получат от ночи любви море удовольствий.

Секс шоп «Интим на Минина» предлагает огромный выбор различных интим-товаров. Широкий ассортимент порадует любого, что посетит его.

В магазин интим каталог представлены 2000 наименований. В их число входят духи с ферромонами, интимная косметика, эротическое белье, надувные куклы, анальные стимуляторы, страпоны, гели, возбуждающие таблетки и многое другое. Здесь каждый найдет «игрушку» по своему желанию.

Магазин «Интим на Минина» своим клиентам предлагает только высококачественную продукцию по доступным ценам. Весь товар имеет лицензию. В каталоге встречаются изделия, как от отечественных производителей, так и от зарубежных.

Преимущества секст шопа «Интим на Минина»:

быстрая доставка в любой уголок страны; консультация товара проходит инкогнито; работники магазина, подберут изделия, исходя из ваших желаний; широкий ассортимент поразит любого, кто посетит интим магазин; на каждое изделие есть лицензия.  Если вы впервые посетили магазин секс шоп, и, стесняетесь, выбрать изделие или не знаете, что лучше подойдет и как партнер отнесется к подобному развлечению, то для начала можно выбрать для своей девушки, красивое, эротическое белье или духи с ферромонами, а для мужчины отличным подарком будет эротический массаж с аромомаслами. 

В каталоге также представлены изделия для уединенных утех: надувные куклы, анальные стимуляторы, вибраторы или фаллоимитаторы. 

Назад к списку новостей

Наши магазины

  • СОВЕТСКИЙ р-н, пр. Гагарина, д. 21, тел. 8 (831) 434 54 38 (на карте)
  • КАНАВИНСКИЙ р-н, ул. Фильченкова, д. 10, тел. +7 920 059 66 47 (на карте)
  • АВТОЗАВОДСКИЙ р-н, пр. Октября, д. 2а, тел. +7 920 059 66 31 (на карте)
  • СОРМОВСКИЙ р-н, ул. Коминтерна, д. 117, тел. +7 920 059 68 65 (на карте)

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК