закрыть

Интимная смазка

В аптеках или специализированных магазинах очень часто можно встретить всевозможные разновидности интимных смазок.

Правда многие не понимают и не знают, для каких целей предназначен данный продукт и как он может помочь. Интимные смазки, которые в настоящее время предлагают нам производители могут оказывать весьма кстати во многих ситуациях. Используется такая смазка для разных целей, в зависимости от ее состава и разновидности. Самыми распространенными видами интимных смазок являются средства для традиционного занятия сексом.

Они оказываю помощь в то время, когда у женщины есть проблема недостаточно количества выделения естественной смазки во время занятия сексом. Кроме этого, данный продукт может помочь, если партнеры хотят продлить на максимальное количество времени половой акт.

В любом секс шопе и аптеке представлен богатый ассортимент интимных смазок на любой вкус и для решения разных проблем. Если вы в силу своей природной скромности не решаетесь на то, чтобы приобрести смазку лично, вы можете сделать это посредством магазина для взрослых, в котором заказать необходимое вам изделие вы сможете через интернет.

После того как вы сделаете заказ его доставят вам прямо домой, при этом никто не будет знать, ни курьер, ни работники почты, какой именно товар они доставили.

Для каких целей, кроме как для устранения сухости влагалища, может понадобиться интимная смазка?

Для продления полового контакта, так как обычно естественная смазка заканчивается задолго до того, как прекращается интимный акт. Для мягкого ухода за слизистыми оболочками и кожей, для их питания и увлажнения. Для использования со всевозможными сексуальными игрушками. Для анального секса, в данном случае без интимной смазки просто невозможно обойтись, не причиняя вреда здоровью. Для ускорения притока крови к половым органам, чтобы в несколько раз ускорить процесс появления сексуальных реакций. Для надежной защиты от возникновения микротравм. Для устранения неприятных ощущений во время занятия сексом. 

Назад к списку новостей

Наши магазины

  • СОВЕТСКИЙ р-н, пр. Гагарина, д. 21, тел. 8 (831) 434 54 38 (на карте)
  • КАНАВИНСКИЙ р-н, ул. Фильченкова, д. 10, тел. +7 920 059 66 47 (на карте)
  • АВТОЗАВОДСКИЙ р-н, пр. Октября, д. 2а, тел. +7 920 059 66 31 (на карте)
  • СОРМОВСКИЙ р-н, ул. Коминтерна, д. 117, тел. +7 920 059 68 65 (на карте)

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК