закрыть

Интим интернет магазин

Чопорные, но щепетильные англичане, терпимые к чужим слабостям, мудро говорят: “Tastes differ”, то есть “вкусы разные, о вкусах не спорят”. Эти слова в полной мере можно отнести и к сексуальным привычкам разных людей. В самом деле, кто-то из нас может прожить всю жизнь в одиночестве, кого-то устраивает размеренная супружеская жизнь, а кто-то не может без приключений, экстремальных ситуаций и необычных сексуальных игрушек.

Секс-шопы “Интим” в Нижнем Новгороде способны удовлетворить потребности всех вышеперечисленных категорий граждан. Одинокие мужчины и женщины могут приобрести у нас изделия для самоудовлетворения. К услугам мужчин – как латексные куклы в натуральную величину с абсолютной имитацией тёплой человеческой кожи и женских половых органов, так и компактные мастурбаторы, которые можно носить с собой. Незамужние или испытывающие дискомфорт в семейной жизни дамы имеют огромный выбор фаллоимитаторов, вибраторов и других приборов, способных стимулировать чувствительные места на теле и внутри него и в считанные минуты довести женщину до разрядки.

Счастливым супругам и партнерам "Интим интернет магазин" предлагает товары, призванные сделать секс ещё более гармоничным. У нас вы можете приобрести оригинальные игрушки для двоих, в том числе внешне грозные, но на деле совершенно безопасные приспособления для любителей БДСМ-развлечений. Поклонники экстремального или просто продолжительного секса могут купить специальную интимную косметику – лабриканты, кремы для усиления эрекции, интимные деодоранты. К услугам особо утонченных натур мужские и женские духи с ферромонами, притягивающими особей противоположного пола на уровне безусловных рефлексов.

Поклонники интимных постановок и ролевых игр с удовольствием купят в магазинах “Интим” оригинальное и качественное эротическое бельё, начиная с мужских трусиков-стрингов и заканчивая костюмом обольстительной медсестры с пикантными аксессуарами.

Нет сомнения, что любой здоровый мужчина и любая чувственная женщина найдут свои товары в секс-шопе “Интим” и будут возвращаться сюда снова и снова.

Назад к списку новостей

Наши магазины

  • СОВЕТСКИЙ р-н, пр. Гагарина, д. 21, тел. 8 (831) 434 54 38 (на карте)
  • КАНАВИНСКИЙ р-н, ул. Фильченкова, д. 10, тел. +7 920 059 66 47 (на карте)
  • АВТОЗАВОДСКИЙ р-н, пр. Октября, д. 2а, тел. +7 920 059 66 31 (на карте)
  • СОРМОВСКИЙ р-н, ул. Коминтерна, д. 117, тел. +7 920 059 68 65 (на карте)

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК