закрыть

Интернет магазин эротического белья

1. Женщина должна быть уверена в том, что она желанна, сексуальна и красива. И без изящного эротического белья здесь никак не обойтись!

2. Обнажённой женщиной сегодня уже никого не удивишь. Мужчине будет намного интереснее, если его женщина что-то скроет. Ведь, как известно, самым сладким является именно запретный плод.

3. Психологи считают, что уверенность и раскованность женщины, носящей красивое бельё, находит своё отражение в её походке и осанке, мимике и глазах. Такая женщина всегда будет привлекательна для противоположного пола.

4. Эротическое бельё - это подарок для женской души и тела. Такая одежда поднимает настроение женщины и будоражит воображение мужчины.

5. Эротическое бельё является своеобразным отражением внутреннего мира женщины, её настроения и характера. Подобно макияжу, оно выгодно подчёркивает все достоинства женского тела.

6. Для мужчин эротическое белье неразрывно связано с сексуальными фантазиями, которые упрямо рождаются в их мозгу. Женщины, пользуйтесь этим!

7. Для каждого настроения существует своя модель белья. Если настроение праздничное, то почему бы не надеть кружевное бельё? А если на улице пасмурно, а на душе тоскливо, то лучше всего укутаться в нежный шёлк. А может сегодня у вас решающее свидание? Тогда наденьте сногсшибательное эротическое платье!

8. Когда мужчина берёт в руки ваше эротическое бельё, он вдыхает ваш аромат. И на какое-то мгновение ему даже может показаться, что вы возле него, маните его к себе и учащенно дышите...

9. Мода существует и на эротическое бельё в том числе. А какая уважающая себя женщина не хочет модно одеваться?

10. Эротическое бельё является настолько сильным раздражителем, что способно довести воображение мужчины до кипения. Если вы чувствуете, что мужчина уже на пределе, лучше быстрее снимайте бельё сами. В противном случае вы рискуете собирать кусочки одежды по всей спальне!

11. Даже если у вас неидеальная фигура, стесняться себя не стоит. Мужчина любит вас такой, какая вы есть. Если он в принципе любит конечно же. И он оценит, если вы будете одеваться и раздеваться для НЕГО!

Подобрать подходящий вам товар поможет интернет магазин эротического белья.

Назад к списку новостей

Наши магазины

  • СОВЕТСКИЙ р-н, пр. Гагарина, д. 21, тел. 8 (831) 434 54 38 (на карте)
  • КАНАВИНСКИЙ р-н, ул. Фильченкова, д. 10, тел. +7 920 059 66 47 (на карте)
  • АВТОЗАВОДСКИЙ р-н, пр. Октября, д. 2а, тел. +7 920 059 66 31 (на карте)
  • СОРМОВСКИЙ р-н, ул. Коминтерна, д. 117, тел. +7 920 059 68 65 (на карте)

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК