закрыть

Фаллоимитаторы

Перед тем как покупать фаллоимитатор, вам стоит задуматься над тем, что для вас является более важным. Вы должны будете ответить для себя на несколько вопросов, которые в дальнейшем помогут вам решить, какой именно вибратор выбрать:

 

Если вы планируете вставлять эту «игрушку» в себя, то вам нелишним будет задуматься о ее размерах. Если вы будете сами пользоваться ей, то приобретать вам нужно именно тот размер, который вам подойдет больше. Ну, а если вы хотите чтобы ваш партнер стимулировал ваши гениталии вибратором – тогда стоит выбрать изделие с меньшим диаметром. Для стимуляции, каких половых органов вы хотите приобрести вибратор? Какой силы вы хотите получить вибрацию? Хотите ли вы ее контролировать и менять режимы? Регулировать вибрацию можно при помощи пульта управления или же посредством регулятора, который располагается на самом изделии. Контролировать можно не только силу вибрации, но и характер движений, при этом стоит отметить, что вибратор может иметь сразу несколько запрограммированных режимов работы. Как долго вы планируете держать вибратор во влагалище? Если вы хотите чтобы ваша «игрушка» подолгу находилась в вас, тогда оптимальная длина для вас будет – от 10 до 15 см. Если вы хотите использовать ее также для стимуляции, то приобретать вы должны такое изделие, которое удобнее всего можно было бы держать, а значит, длина его должна быть от 13 до 20 см. Какой формы должны быть фаллоимитаторы, и хотите ли вы, чтобы он полностью был идентичен половому члену? Важен ли для вас цвет изделия? Сколько средств вы хотите потратить на его приобретение?  Основные правила пользования фаллоимитатора

Перед первым использованием вибратор необходимо обработать каким-нибудь антисептическим средством или же помыть его теплой водой. При этом вы ни в коем случае не должны допустить того, чтобы влага попала в отсек для питания. После использования «игрушку» следует помыть теплой водой. Было бы хорошо с точки зрения гигиены, если бы фаллоимитатор использовался вами с презервативом.

Назад к списку новостей

Наши магазины

  • СОВЕТСКИЙ р-н, пр. Гагарина, д. 21, тел. 8 (831) 434 54 38 (на карте)
  • КАНАВИНСКИЙ р-н, ул. Фильченкова, д. 10, тел. +7 920 059 66 47 (на карте)
  • АВТОЗАВОДСКИЙ р-н, пр. Октября, д. 2а, тел. +7 920 059 66 31 (на карте)
  • СОРМОВСКИЙ р-н, ул. Коминтерна, д. 117, тел. +7 920 059 68 65 (на карте)

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК