закрыть

Ассортимент интим мага

Сегодня магазины интимных товаров можно встретить практически на каждом углу, однако всего лишь несколько лет назад таких магазинов было очень мало.

Стоит отметить, что зачастую даже вход в подобные заведения был платным.

Тем не менее, с течением времени секс-индустрия получила весьма широкое развитие, постепенно в сознании людей пионерское отношение к этому занятию остается далеко позади. К тому же сегодня можно найти большое количество самой разной специализированной литературы, видеоматериалов, посвященных сексу и так далее. Помимо настоящих магазинов широко распространилась практика внедрения секс-шопов через интернет. Сегодня встречается довольно много интернет-магазинов, посвященных именно интимной стороне жизни.

Действительно, бывает такое, что человек не в состоянии зайти в эротический магазин из-за природной стеснительности или по каким-либо иным причинам. В этом ему на помощь приходит интернет-магазин товаров для секса. У него есть масса преимуществ. Прежде всего, человек получает возможность заниматься покупками, даже не отходя от компьютера. Все покупки полностью анонимные, причем анонимность контролируется на всех этапах осуществления заказа.

Сегодня ассортимент интим мага очень широк, там представлены самые известные бренды, причем абсолютно каждый товар имеет сертификацию. Существует также возможность заказать доставку товара на дом. Курьер в течение одного дня доставит заказ.

Одними из наиболее популярных товаров сегодня являются возбуждающие препараты, в том числе для женщин, разного рода капли и биологически активные добавки. На втором месте находятся вибраторы и фаллоимитаторы, предназначенные как для женщин, так и для мужчин, причем их размер и сила вибрации целиком зависит от пожеланий покупателя. На третьем месте идет эротическое белье, разработанное специально для женщин, игровые костюмы для ролевых игр, способные дополнительно подчеркнуть красоту женского тела, вызвать в партнере дополнительное желание и так далее. 

Назад к списку новостей

Наши магазины

  • СОВЕТСКИЙ р-н, пр. Гагарина, д. 21, тел. 8 (831) 434 54 38 (на карте)
  • КАНАВИНСКИЙ р-н, ул. Фильченкова, д. 10, тел. +7 920 059 66 47 (на карте)
  • АВТОЗАВОДСКИЙ р-н, пр. Октября, д. 2а, тел. +7 920 059 66 31 (на карте)
  • СОРМОВСКИЙ р-н, ул. Коминтерна, д. 117, тел. +7 920 059 68 65 (на карте)

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК